Откатные ворота из профнастила и сэндвич-панелей в Харькове: выбираем лучший вариант для дачи вместе с завод-ворот.in.ua

Существует множество различных въездных систем, используемых для обеспечения доступа на частную территорию. Наиболее удобными из них являются автоматические ворота на роликах, которые не занимают много пространства и не препятствуют свободному передвижению по двору во время открытия и закрытия проёма. Читателям, которые ищут консольную конструкцию для дачи, будет интересно ознакомиться с полезной информацией из этой статьи. Сегодня «ЗАВОД ВОРОТ» расскажет о въездных системах, которые идеально подойдут для установки на загородном участке. Вы сможете легко выбрать оптимальную бюджетную конструкцию либо изделие более высокого класса, которое защитит дачу от непрошенных гостей.

Въездные ворота из профнастила: низкая стоимость, добротное качество

Если вы планируете установить недорогую, но в то же время износоустойчивую и практичную конструкцию – обязательно обратите внимание на откатную систему из профильного листа. Кроме привлекательной цены, ворота во двор данного типа имеют ряд преимуществ:

·        Материал, используемый для заполнения полотна, отличается прочностью;

·        Благодаря небольшому весу створки её легко и удобно передвигать (как вручную, так и с помощью автоматики от FAAC, DoorHan, CAME);

·        Профнастил обладает хорошими звукоизоляционными свойствами.

Стоит отметить, что данные сдвижные системы не нуждаются в спецобслуживании и дополнительном уходе. Оцинкованный профлист, обработанный с помощью полимерного покрытия, не окислится, не заржавеет и не лишится своей привлекательности под действием ультрафиолетовых лучей.

Уличные ворота из сэндвич-панелей: надёжность и превосходный дизайн

Жесткие секции, плотно заполненные пеной, идеально подходят для сборки полотна консольной конструкции. Хорошим решением для установки на даче станут красивые откатные ворота от производителя Alutech (Белоруссия). Для их изготовления применяются алюминиевые сэндвич-панели толщиной 4,5 см. Секции имеют достаточно небольшой вес, однако при этом отличаются прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Собранное из них полотно не только надежно защитит проём, но и порадует вас благородным дизайном. Панели могут быть гладкими или формированными («микроволна», «филёнка», «гофр»). Для окраски предлагается множество различных цветов из каталога RAL. Секции можно сделать более стильными, задекорировав их под определённую породу дерева. Доступные вариации – «вишня», «темный /золотой дуб».

Ворота из сэндвич-панелей или из профлиста: какие лучше выбрать?

Материал, используемый при изготовлении полотна въездной системы, играет очень важную роль. Даже самый прочный каркас может стать бесполезным, если створка очень быстро придёт в непригодность. Исходя из профессионального опыта, мы можем утверждать, что алюминиевые секции с пенополиуретановым заполнением выигрывают у профнастила по многим параметрам. Итак:

·        Панели, дважды обработанные полимерно-полиамидным покрытием, являются более устойчивыми к износу и механическим повреждениям. Профильный лист гораздо легче деформировать и сделать его непригодным к эксплуатации.

·        Створка, собранная из «сэндвичей», имеет гораздо более привлекательный внешний вид, чем щит из профлиста. К тому же, в секционное полотно можно врезать прозрачные смотровые окна и небольшую калитку для удобного входа.

·        Ворота из профнастила невозможно локально отремонтировать. С секциями всё гораздо проще: сломанную часть просто меняют на новую, не демонтируя при этом всю конструкцию целиком.

Как заказать сдвижные ворота с доставкой и монтажом в Харькове?

Осуществить максимально выгодную покупку помогут опытные консультанты нашего онлайн-магазина. Обратившись к ним по телефону +38 (067) 112-17-04, вы получите мгновенный расчет цены и всю необходимую информацию о товаре. Для того, чтобы выбрать действительно лучшую въездную систему, посетите демонстрационный зал «ЗАВОД ВОРОТ» в Харькове. Адрес выставочного салона – проспект Гагарина, 20, офис 1411. Приезжайте в гости и получайте персональную скидку на покупку!



Леся, 29.08.2018 12:17



Фоторепортажі

Вибір редакції

Найпопулярніші новини