Бійці не розуміють, за що Муженку присвоїли генерала – Семенченко

Бійці не розуміють за що Віктору Муженку присвоїли звання генерала.

Про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав нардеп Семен Семенченко.

«Вернулся из Мариуполя, от хлопцев с "Донбасса". С утра звонят бойцы и офицеры разных подразделений и недоумевают. Все по вчерашнему присвоению Муженко звания генерала армии. Как такое может быть?

Мог бы много рассказывать хлопцам про небывалое в мире количество генералов на каждое подразделение и на такое количество боевой техники украинской армии, на то что подобная тенденция размножения генералов есть только в РФ, на то что это сверх цинизм - одной рукой затягивать передачу дел в суды по Иловайску и Ил-76, другой повышать фигурантов подобных дел в званиях.

Честно- надоело, да и все и так понимают. Мы давно существуем со всеми этими великими полководцами, честнейшими генпрокурорами и великими военно политическими лидерами в абсолютно разных реальностях. У них все хорошо, надои растут, коррупция побеждена, Донбасс услышан, перемоги куются. У нас - обнищавшая, разграбленная разуверившаяся во всех и всем страна. В нашей реальности- будущее Украины, которое нам всем придется выгрызать зубами.

Не обращайте внимания, хлопцы. Нам всем нужна ваша сила, энергия, вера в Украину. Не тратьте их на параллельную реальность шизофренических перемог. Минских Дебальцевских, не важно каких. Давайте работать над тем, чтобы скорее сменить ее реальностью новой.

Время самовосхваления и наглой лжи закончится. и все мы это знаем. Спасибо вам всем что вы там, на Востоке даете нам время добиться этого», - написав Семенченко.

Леся, 15.10.2015 10:47



Вибір редакції

Найпопулярніші новини