Вбивство бійця АТО в Києві є сигналом – експерт

В Києві був вбитий боєць АТО Артем Приходько, вбитий представниками столичного криміналітету. Кажуть, що правоохоронці, начебто спускають справу на гальма.

«АПДЕЙТ ПО УБИЙЦАМ АРТЁМА ПРИХОДЬКО. 
Один участник идентифицирован.
Артур Бирюк, киевлянин, 1989 г.р., житель Борщаговки, трижды судим (!). По непроверенной информации, сильные связи в милиции (может мы чего-то не понимаем, но как у трижды судимого могут быть связи в милиции?????!!!!). Один из своеобразных "авторитетов на районе", что включает в себя вымогательство и грабеж. Был судим вроде бы в том числе за убивство»,
- написано на сторінці «Київської міської спілки ветеранів АТО» у Фейсбуці.

Разом з тим, експерти говорять про те, що «ватне бидло», яке боялося протягом минулого року навіть підняти голову, тепер відчуло вседозволеність.

Зокрема, про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав політолог Петро Олещук.

«Убийство бойца АТО в Киеве каким-то зарвавшимся быдлом - это сигнал.
Вы думаете, в Киеве мало врагов Украины? Хватает. Как и во всех других городах.
Но совок - он труслив. Весь 14й год они сидели и боялись. Пока российское ТВ им рассказывало о "хунте" и "визитках Яроша". Они боялись, что к ним в дом зайдут " правосеки" и заберут их в урановые шахты. А потому сидели сравнительно тихо.
Сейчас они видят тренд. Видят, что главный враг - это "нацики, правосеки и майдауны". Видят, кого преследуют " правоохранители". Видят, что "наши - снова рулят". Что " свободовцев" сажают, в правосеков стреляют, а бывшие "беркута" - снова опора власти.
Теперь они почувствовали, что могут выразить из своих нор.
Ждите»
, - написав Олещук.

Окрім того, за його словами, те «ватне бидло», яке вбило бійця АТО не пише петиції Президенту і не читає їх, воно просто має зброю, з якою ходить містом і застосовує її. 

 

Леся, 28.09.2015 07:05



Вибір редакції

Найпопулярніші новини