У Севастополь привезли із Сирії тіла російських бойовиків – боєць

Російські війська у Сирії несуть втрати. За кілька днів начебто було вбито десять воєнних. Майже три сотні військових, захоплено у полон.

Про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав боєць Віталій Клим.

«По непроверенным еще данным, сирийские повстанцы захватили в плен около 26 русских боевиков, среди которых Моторола. Факт не факт, но консульство РФ в Сирии совместно с ФСБ начали экстренные переговоры по их освобождению, дабы не напугать террористов с Донбасса. Если это так, в чем я уверен, то это лишь подтверждает инфу о переброске террористов с Донбасса и Крыма в Сирию.
Вчера, над аэродромом под Латакией были замечены 4 российских боевых вертолета Ми-24.
Ливийцы также втянулись в "разборку" с РФ. Вчера в своих водах они захватили груженный нефтью русский танкер с 11 членами экипажа.
В Севастополь доставили еще 4 200х с Сирии. За эти дни всего было доставлено 10 тел россиян.
На этом фоне, я в большом замешательстве и никак не могу раздуплиться - кто из повстанцев в Сирии наши друзья а кто нет, и с кем идем параллельными дорогами да делаем одно общее дело - давим тараканов! Честно, сам толком не разобрался, но за заслуги перед "общаком" ставлю им жирную 5+! )) Кстати, несколько наших украинцев с крымских татар еще с 2013 года присоединились к радикальной организации «Хизб-ут-Тахрир» против режима Асада. Вот такие пироги...», -
написав Віталій Клим.

Леся, 17.09.2015 12:04



Вибір редакції

Найпопулярніші новини