Що думають про «ПлюсБанк» українці. Добірка цитат із «Народного рейтингу»

«ПлюсБанк» — в першу чергу сприймається, як прикарпатський банк, хоча керівництво позиціонує його, як всеукраїнський. Саме заради виходу на ринки інших областей, колишній банк «Прикарпаття» перейменували в «ПлюсБанк» і отримали польські інвестиції.

«Малакава» пропонує добірку цитат про «ПлюсБанк» із «Народного рейтингу» (цитати подаються мовою оригіналу) та з Українського банківського порталу.

1. «Нужен совет. Год назад взял 9000 в кредит. Проплатил до декабря, а потом остался без работы. С мая месяца с финансами стало налаживаться и я заплатил 500 грн. А Плюс банк передал мое дело в компанию Ультима.Срок договора закончился и с Ультимы звонят и пугают, что оплата в 500 грн. маленькая и банк подаст на меня в суд. Реструктуризировать долг я немогу, т.к.отделение в Донецке закрылось. Какой ужас праплатил полгода, а они выставили долг 9160, еще больше,чем брал. Заплатить сразу такую сумму я не могу. Жду толковых советов».

Дмитрий



2. «Банк гнилой! Куда смотрела служба безопастности когда банк выдавал 10000 гр. на год с проплатой 1200 в месяц при зарплате 1300 гр. в месяц!? Причем 6 кредит!!! В августе у них был праздник! Направо и налево раздавали всем кто сколько захочет а сейчас когда накрыло конкретно, как заметила Елена обрывают телефоны, письма на работу и домой шлют, да отчасти виноват сам петлю затягивал щас пашу, как вол, здоровье гроблю что б рассчитаться. Пол страны добровольно в рабов превратились! Вообще это время многому научило может и стоит через каждые 8-10 лет встряску для людей устраивать, чтоб научились жить по средствам и НИКОГДА НЕ НАДЕЯЛИСЬ НА НАШИ БАНКИ И ЖИЗНЬ В КРЕДИТ!!! ЛИЧНО Я ПОДЫХАТЬ БУДУ, НО В БАНКИ-ЖЫДОВСКИЕ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ШАНОВНІ РАБЫ! ОДИН ИЗ ВАС».

александр



3. «Знаете, нужно доверять людям! Если возникают проблемы с проплатой, то не нужно заваливать письмами домой и на работу. Ведь к Вам относишся по человечески и предупреждаеш Вас о задержки проплаты. Вроде по телефону все нормально, а на деле ерунда. Быстрее расчитаться и дело с концом. Не советую связываться».

Елена

4. «У меня всё с ним сложилось. Ничего лишнего. Всё по договору, я доволен. А проблемы везде могут,если задерживаете с уплатой».

5. «Самий гірший банк у Львові, хто має депозити забирайте, ситуація критична, закривається половина відділень».

6. «Ужасный банк! Обобрали, как могли! При погашении резко перестают работать, чтоб не в срок сплатили».

вера



7. «Доброго дня! В плюс банку брав кредит я і моя мама. Відношення до нас було дуже хороше, людське. Бувало, що ми не могли вчасно сплатити, тож нічого нам не нараховували. В мене тільки хороші спогади про плюс банк а в ДЕЛЬТА банк не піду ні за які гроші, там людей обдирають, повірте моєму досвіду, дякую»!

8. «Не надо заманивать людей кредитами, для того, что бы набивать базу данных. Пытайтесь научиться работать честно! Отстой, а не банк».

Елена

9. «такого ужаса я не видела ни в одном банке».

ужгородка

10. «Семейный корумпированый банк. Руководители отделов - муж-жена, сват, брат, кум, дочь, сын. Практически нету професионалов в банковской сфере. Первый заместитель правления ПлюсБанка Кравчук В.В. поставил начальником отделения в г.Тернополь свою родную сестру, которая до этого торговала на рынке ремешками (в качестве наемного работника). Не имея ни малейшей практики и знаний в банковской деятельности она, Кравчук О.В., завалила работу двух отделений, которые работали рентабельно при потомственным и професиональным банкире - Коненкове С.Г. И это только в одном городе. А сколько таких бездарей по всей Украине. И что интересно - НБУ совсем не рассматривает варианты кандидатур на такие должности. Сюда может прийти любой человек с улицы и стать руководителем и распоряжаться Вашими деньгами не имея никаких знаний и опыта работы. Так что инструкции НБУ не соблюдаются ни самим НБУ ни комерческими банками. В стране АНАРХИЯ и БЕЗПРЕДЕЛ со стороны государства и банков».

VALCHUK



ОФІЦІЙНИЙ РЕЙТИНГ  «ПлюсБанку» (серпень 2009)







показник / позиція в рейтингу, млн. грн.





































































Активи

110



456.02

КИП

114



300.76

Депозити фіз. осіб

89



182.32

Депозити юр. осіб

129



51.17

Капітал

79



182.87

Фінансовий результат

76



0.52











old_editor, 15.10.2009 21:18



Фоторепортажі

Вибір редакції

Найпопулярніші новини