Яресько виявилася Азаровим у кубі – політолог

Голова Мінфіну Наталія Яресько виявилася Миколою Азаровим у кубі. Всі її реформи зводяться до того, аби позичити грошей.

Про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав політолог Тарас Загородній.

«Яресько - мое самое большое разочарование в Кабмине. Начала за здравие, а заканчивает за упокой. Оказалась Азаровом в кубе, которая даже напрягаться не хочет, чтобы запустить экономику. Читаешь ее статьи и сквозь строчки читаешь "Давай еще мне денег! Денег мне больше давай! Народ, мне все равно, что ты с голоду уже пухнешь!".

Ненависть, с которой госпожа неуважаемый министра финансов относится к единщикам (как и Азаров) имеет под собой рациональное пояснение.

1. Власти не нужны богатые и самостоятельные люди. Они сопротивляются и Майданы устраивают. Нужны рабы как Донбассе, которые за копейки будут гнуть спину на таких как Яресько.

2. Яресько выполняет задание зарубежных корпораций по дальнейшему обнищанию украинцев, чтобы они шли работать за копейки как рабы или уезжали за рубеж как рабсила . А Яресько и другие инвест-банкиры из Кабмина получили свой немаленький процент и будут смеятся над идиотами украинцами, которые вовремя их не выгнали.

Предлагаемая Яресько и поддерживаемая Минстецем "рефома" - это путь в рабство и к нищете», - написав Загородній.

 

Леся, 09.11.2015 18:56



Фоторепортажі

Вибір редакції

Найпопулярніші новини