Одеську митницю очолила філолог без досвіду роботи – політолог

Президент Петро Порошенко оголосив заступника одеського губернатора 26-річну Юлію Марушевську керівником одеської митниці.

Правда, є одне «але», новий очільник митниці за освітою філолог і не має досвіду роботи.

Про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав політолог Тарас Загородній.

«Миша конечно поступает по-мужски, кидая ребенка в логово, которое контрабандой лет 200 уже занимается, где пересечение интересов многих стран, куча подводных течений. Кто не знает Марушевская даже не юрист. Она филолог по образованию. Без реального опыта работы, где бы ни было. То есть ей подсунуть бумажку, которую она махнет по не знанию и местные монстры сразу в прокуратуру стукнут. И будут дожимать посадку.

А почему Мишины хваленные консультанты не пошли ? Это практика в Грузии такая детей-девочек вперед выступать, а самим типа «консультировать», то есть бумаги не подписывать и ответственности не нести?

Кстати конкурс на эту должность типа в полном разгаре. Теми самыми конкурсами Саакашвили всем мозги проел. А тут достаточно быть «девочкой Саакашвили», чтобы без всяких конкурсов попадать куда Мише хочется. Чем это от политики регионалов отличается?

Когда эта клоунада закончиться? Почему нормальных людей из диаспоры с Канады или США нельзя привезти наконец то?
Один сидит в Кабмине и мародерствует под патриотическими лозунгами, а другой в Одессе развлекается с девочками, а страна закипает. Что там с забором Хмельницкого? Что там с участками Кивалова? Потрепался и забыл?

P.S. Надеюсь девочке хватит ума вовремя оттуда уйти и оставить после себя серьезного юриста хотя бы», - написав Загородній.

 

 

 

Леся, 16.10.2015 17:15



Фоторепортажі

Вибір редакції

Найпопулярніші новини