Янукович в Крещение пролил кровь. В 7-градусный мороз использовались водометы - Соскин

В Украине началось извержение вулкана народного гнева 
Похоже, что терпение у народа закончилось. Подтверждением этому выступают сегодняшние события в Киеве. Но где в этих условиях лидеры оппозиции? Где Яценюк, Турчинов, Кожемякин, Гриценко? Почему ведущие телеканалы не освещают происходящие события? Продались олигархам? Так неужели олигархи думают, что им удастся отсидеться — Коломойский, Ахметов, Пинчук? Почему их телеканалы не показывают то, что происходит?

Где церкви, где церковные иерархи? Где священники? Они должны идти на Майдан и молится с народом. Почему молчат ректоры? Уже ж все началось, процесс остановить нельзя. Есть каноны революции. Народ хочет изменить свою жизнь, поскольку Янукович не идет на переговоры, на компромисс.

Где лидеры западных стран, почему они молчат? Почему до сих пор молчит президент Польши, почему руководство Словакии, Чехии, Венгрии молчат? Ведь это все происходит рядом с ними, на них же все перекинется. Бензин загорелся, потушить его никто не сможет. Началось извержение вулкана народного гнева. Янукович вместе со своими подручными строит электронный концлагерь, и народ с этим мириться. Поэтому народные депутаты должны быть с народом, иначе они не народные депутаты.

Янукович в Крещение пролил кровь. В 7-градусный мороз использовались водометы, свето-шумовые гранаты, слезоточивый газ. Фактически в стране началась гражданская война. Неужели это не понятно?


Олег Соскин, директор Института трансформации общества

Леся, 19.01.2014 20:42



Вибір редакції

Найпопулярніші новини