Andy Doguid

14 листопада відбудеться вечірка в нічному клубі "Релакс" з DJ Andy Doguid.



Dj Les [Energy Of Life]

Dj Fania [Energy Of Life]

MC GOVORUN[Energy Of Life]



Вхід без флаєра - 60 грн.

Вхід з флаєром до 23:00 - 45 грн.

Вхід з флаєром після 23:00 - 50 грн.

Вхід з карткою "Energy Of Life" - 30 грн.

DJ Andy Doguid

Началом стремительного роста карьеры Andy Diguid можно считать сентябрь 2006 года, когда его трек «Hypocrisy» был замечен и отобран всемогущим Tiesto. Поддержка высшей элиты ди-джеев была проявлена вскоре, после того, как работа «Hypocrisy» была включена в плейлисты Paul van Dyk, Tiesto и Armin van Buuren. А после феноменального взлёта трека на 5ю строчку немецкого DANCE чарта, имя Andy Diguid–а стремительно ворвалось в недоступный «лес» знаменитых продюсеров и заняло свою нишу.

Официальный «последователь», трек ”Don’t Belong” фактически проследовал тем же путем, обрушившись на индустрию как один из самых «громких» композиций 2007 года. ”Don’t Belong” был моментально включен в самую известную серию микс-компиляций Tiesto ”In Search Of Sunrise”. Вскоре, Andy Diguid стал одним из самых востребованных «ремиксеров», который создал ремиксы для таких мэтров dance музыки, как Tiлsto, Johan Gielen, Phynn, Skepta и Mr. Sam.

Дебютный альбом «Believe», который представляет собой запись из 11 треков высшего качества. В ходе работы он сотрудничал с такими признанными продюсерами и вокалистами, как Tiлsto, Johan Gielen, Phynn, Skepta и Mr. Sam, а также немецкий певец I-Fan (известный нам по великолепному вокалу мирового хита Funkerman – ”Speed Up”).

Идеалисты во всеуслышанье твердят, что талант - самая главная составляющая музыкальной карьеры. Даже, если это и так, то Энди - исключение из правил. Своим успехом он подтвердил, что наряду с талантом, не менее важным фактором роста есть наличие "связей". Стоило лишь однажды словить удачу за хвост и обратить внимание самого Tiesto к своей дебютной работе «Hypocrisy», как сразу же был подписан контракт с Black Hole Recordings. Таким образом, произошел переломный момент в карьере Энди Дюгида. После этого посыпались заказы на ремиксы, а собственные треки с завидным постоянством стали попадать в элитные компиляции.

Только за последний год его треки успели засветить в нескольких знаковых компиляциях, среди которых: «In Search Of Sunrise», «In Trance We Trust», «Opus».

Интересный факт, Энди занимается написанием музыки уже более 10 лет, но серьезно решил посвятить этому жизнь только в 2006 году, когда бросил свою основную работу.

Музыка Энди Дюгид – это безупречный коктейль из транса, прогрессив и небольшой примеси хаус музыки. Коктейль, который легко очаровывает сердца.

Каждый трек альбома индивидуален и неповторим, он отражает многосторонность музыкального видения Andy Diguid. ”Believe” – 68 минут непрерывного саунтрека из утонченного progressive, обольстительного trance, агрессивного electro и ритмичного house.

Інформаційний партнер: IA MALAKAVA
old_editor, 25.10.2008 04:11



Фоторепортажі

Вибір редакції

Найпопулярніші новини