Carl B @ Energy Of Life

В очередной раз в рамках Energy of Life мы рады представить всем поклонникам трансовой культуры эксклюзивный микс еще одного из когорты ярких представителей продюсерского цеха - шведа Карла Баррдаля (Carl Barrdahl), более известного как Carl B.



Еще в детстве увлёкшись танцевальной музыкой, которая для него начиналась с Jean-Michelle Jarre, Vangelis и компиляций Ravemission и Trancemaster, парень надолго влюбился в звуковые хитросплетения электронного жанра, и был просто счастлив, когда первые музыкальные эксперименты в компьютерной программе Fruityloops начали приносить свои результаты.

После трехлетнего творческого поиска к нему пришла известность, и вышедший в 2005 году винил ”All Day”- ”Radiance”, получивший поддержку со стороны Armin van Buuren, Airwave, Above & Beyond и других известных диджеев, только укрепил его в уверенности, что выбран верный путь. Годом позже Карл распространяет среди лучших диджеев CD с композицией ”Social Suicide”, которая быстро получает мировую известность, а попавший в широкую ротацию трек ”Diary Of Jane”, особенного в ремиксе от Sean Tyas, становится одной из самых запоминающихся работ 2006 года.

Еще одним из самых интересных релизов Карла, уже в 2007 году, становится винил ”Cursed” - ”Optimum”. Кроме того, в 2007 году Карл готовит работы ”Just A Thought”, ”Justice” и релизит трек ”Social Suicide”. Говоря про Карла, нельзя обойти стороной и его заслуги перед музыкальной культурой и в качестве ремиксера - его обработки таких треков, как Selu Vibra - ”Divine”, Hiver & Hammer - ”Fusion 2006″, Armin van Buuren - ”Sail”, Tiлsto feat. Christian Burns - ”In The Dark”, Jan Johnston Meets J Joy - ”Rush”, о многом говорят любителям качественной танцевальной музыки.

А также :

Dj Fania[Energy Of Life]

Dj Les [Energy Of Life]

MC Govorun


Вход без флаера - 50 грн.

Вход с флаером до 23:00 - 40 грн.

Вход с флаером после 23:00 - 45 грн.

25 грн с "Energy Of Life Card"

Вечеринка пройдет в ночном клубе "Ralax"

Главный информационный партнер: www.malakava.com

old_editor, 02.10.2008 23:51



Фоторепортажі

Вибір редакції

Найпопулярніші новини