Бюджетные и надёжные гаражные ворота в Запорожье — роллеты. О причинах популярности — завод-ворот.in.ua

Воротные системы стоят недёшево и во время поисков, мы часто упираемся в финансовую проблему. Рулонные модели — доступный и надёжный тип гаражных ворот. Секрет в том, что цена снижается за счёт упрощения конструкции, а не качества материалов. При этом по удобству использования, они не уступают секционным аналогам. Ознакомиться с каталогом можно по ссылке — https://xn----7sbgbip5cdatx.in.ua/products/category/rollety-alutech-kiev-vorota-garazhnye.

 

В чем плюсы использования роллет

Полотно состоит из металлических ламелей. Профиль изготавливается из экструдированного алюминия (стали). Ещё один вариант — ламели заполняются пенополиуретаном. Первый тип рассчитан на усиление противовзломных свойств, второй на утепление (это важно, если гараж отапливается либо является частью дома). Балансировку и бесперебойную работу системы обеспечивают пружины растяжения.

 

Монтируются рольворота двумя способами:

1.     Накладной. В этом случае короб и элементы конструкции расположены снаружи.

2.     Встроенный. Конструкция встраивается в проём, где и скрываются все комплектующие, включая вал с защитным коробом.

 

Преимущества использования:

1.     Антикоррозионная защита. Все элементы конструкции оцинковываются либо покрываются составом с элементами защиты от коррозии. Таким образом, она защищена от воздействия атмосферных явления и примесей химических веществ в воздухе.

2.     Теплоизоляция. Роллеты с наполнением из пенополиуретана сохраняют тепло внутри отапливаемого помещения. А уплотнитель по периметру защищает даже от воздействия порывов ветра.

3.     Простота установки. Монтаж не вызывает сложностей.

4.     Выбор способа управления. Рольворотами можно управлять вручную или установить автоматический привод. Второй вариант комфортнее, поскольку гараж открывается на расстоянии.

 

Особенности дизайна

Рулонные ворота выглядят лаконично и понравятся ценителям минималистичного стиля. Подбирается расцветка, которая грамотно подчёркивает достоинства фасада здания. Производители предлагают на выбор оттенки из палитры RAL. Доступна и стилизация ламелей под деревянные брусья.

Если фасад выполнен в классическом стиле, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на серебристый, антрацитовый, чёрный и цвет вишнёвого дерева. Для тех, кто предпочитает мягкие оттенки — крем, беж или ирландский дуб. Добавить яркости и насыщенности можно сделав ворота в цвете красный рубин или зелёная ель.

 

Цена роллетных ворот

Это бюджетный вариант. Стоимость может колебаться в зависимости от выбора дизайна, а также установки дополнительных функций. Обратите внимание на модели белорусской торговой марки Alutech.

Габариты, мм

Цена (евро)

2500х2500

369

2750х3000

447

4000х2000

456


Предложение от компании «ЗАВОД ВОРОТ»

На завод-ворот.in.ua всегда действуют интересные предложения. Например, вы можете приобрести уличные и гаражные системы со скидкой 150 евро.

 

Есть три способа сделать заказ:

1.     Оформление заявки через форму обратной связи. Ваша задача определиться с моделью и отправить заказ. После перезвонит менеджер для согласования.

2.     Телефонный звонок. Если необходима консультация или помощь в выборе, свяжитесь с нами. Телефонные номера: +38 (067) 689-43-93, +38 (099) 323-45-89.

3.     Посещение салона «ЗАВОД ВОРОТ» в Запорожье. Здесь вы сможете увидеть макеты роллет. Вам покажут автоматические электроприводы и образцы ламелей. Адрес — ул. Брянская, д. 8.

 

Мы предлагаем ворота проверенных производителей — Alutech, Ryterna, Hormann, Kruzik. Изготовление занимает всего 7 дней. Оперативная доставка по Украине (2 дня). Надёжный монтаж за 5 часов с гарантией 3 года.


rolletnye garazhnye vorota


pruzhinnyj mekhanizm balansirovki

Леся, 09.11.2017 20:13



Фоторепортажі

Вибір редакції

Найпопулярніші новини