Бойовики можуть готуватися до широкомасштабного наступу – боєць

Надходить інформація про те, що бойовики можуть планувати широкомасштабний наступ.

Про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав боєць Віталій Клим.

«Боевики готовятся в приему очередного 44 конвоя. Поговаривают к концу недели он стартанет с подмосковного Ногинска. Чем славится этот старинный русский город отражу в коротенькой справочке, в приложении. Те же добрые "языки" уверенно уверят об готовности террористов ДНР к крупномасштабному наступлению под Донецком /направление Пески, Опытное, Марьинка, Авдеевка, Красногоривка/, а также с целью дезориентации имитирование наступления с реальными провокациями под Гранитным, Старогнативкой и Чермалык. В свою очередь, боевики ЛНР готовят провокации в возможным развитием наступательных операций по направлению Трехизбенки, Счастья, Станицы Луганской, Попасной, Троицкого. При этом, следует допустить что боевики помимо стрелкового вооружения, ручных и автоматических гранатометов обьязательно применят крупнокалиберные минометы и пушки, зенитные установки ЗУ-23-2, а также невыведеные и заранее припрятанные танки и ББМ.
Друзья, надо понимать, это не повод для паники а понимание того, что невзирая на стопроцентный крах и провал этой безумной затеи бандитов, согласно кремлевскому сценарию они своими действиями попытаются оказать силовое давление на наше военно-политическое руководство, с целью давления и склонения к принятию на очередных Минских терках нужных и крайне им выгодных решений. Очередной раунд переговоров планируется провести в Минске 09.11.2015 в 10.00.
Вот такие пироги...
Слава Украине!
P.S. Rраткая справка - Ногинск, Московская область.
- филиал ОАО «НПО «Прибор», производство боеприпасов в т.ч. боеприпасы: к малокалиберным автоматическим пушкам, к автоматическим гранатомётам, к подствольным и ручным гранатомётам, взрыватели боеприпасов; выстрелы к автоматическим малокалиберным пушкам; выстрелы ближнего боя к автоматическим гранатомётам.
- ОАО «Эталон», электронное машиностроение, в т.ч. оборудование электронной промышленности, приборы электронные пьезоэлектрические.
И прошу заметить - гумконвои всегда отправлялись с этого городка», - написав Клим.

Леся, 04.11.2015 10:09



Вибір редакції

Найпопулярніші новини