Медведчуковий сайт замовляє коментарі через біржу копірайтерів

«Український вибір» замовляє коментарі для статей, що розміщені на сайті «Українського вибору» через біржу копірайтерів «Адвего». Замовники просять писати власну думку з приводу подій, проте все ж відзначають, що бажано, аби вона не була відверто негативною. Ціна питання – всього 8 центів.

 


0.08 у.е.

50 зн. / 12.00 ч.

1.60 у.е. / 1000 зн.



На сайте заказчика


Задача: Зайти по указанной ссылке, открыть ту тему, которая будет видна вам (слева, чуть ниже вкладки "темы") и прокомментировать ее . СКРИНЫ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. Просто комментируйте тему и сдавая работу пишите от кого и что вы написали Комменты не обязательно хорошие - пишите свое мнение, желательно, хотя бы, не откровенно негативное, хотя если оно у вас такое - то пишите и его.

Для оставления комментария вам надо будет авторизоваться через соц сеть (их выбор там большой) или просто зарегистрироваться. регистрация быстрая, без подтверждений на мыло и т.п., советую выбрать второй вариант. 
Заранее всем спасибо)

Порядок работы: 
1. зайти на сайт http://vybor.ua 
2. Оставить комментарий к актуальной теме, повторно взяв заказ можете прокомментировать любую другую новость или тему, или зайти под другим логином на сайт и сделать повторный коммент для этой статьи 
3. Получить деньги

 

Леся, 19.11.2013 14:18



Фоторепортажі

Вибір редакції

Найпопулярніші новини