Оказывается, свободовец Михальчишин, приезжая в Донецк, останавливается у менеджера Ахметова:)))

Когда бандеровская армия придет в Донецк, чтобы выгнать синежопых, то у ее предводителя, Юрия Михальчишина, есть, где остановиться. А имеенно у своего одноклассника, который является менеджером у Ахметова!!!:))))

Вот, что он сообщил в интервью.

"В Донецке бывал не единожды. У меня там товарищ живет, но не в Донецке, а в Макеевке. Одноклассник из Львова. Мы с ним семь лет вместе за одной партой сидели. У него там серьезная должность в металлургической промышленности. Он на меткомбинате работает, в системе кампаний, которая подконтрольна Ринату Ахметову. Одноклассник меня пригласил в этом году снова приехать к нему. У него, кстати, жена, как у вас принято говорить, дончанка..."

Интересно, что ни одного плохого слова в адрес Бориса Колесникова он не сказал. Одни положительные характеристики:))

-Борис Колесников отвечает за строительство стадиона у вас во Львове. Как вы относитесь к его деятельности? Вот он к вам туда приезжает, по-русски проводит совещания. Это для вас нормально? К вам у него претензий нет?

- Ну, это прерогатива все-таки областной госадминистрации, а мы все-таки представляем самоуправление, и наша миссия – защищать интерес общины, которая нас избрала. Я так понимаю, что большинство встреч происходит в обладминистрации и на уровне городского головы Львова. Насколько я слышал отклики, то Борис Колесников является квалифицированным менеджером и управленцем, но окончательно давать оценку можно будет только тогда, когда стадион и аэропорт будут действительно построены, если Евро-2012 в Украине не заберут вообще.

Так что ситуация со стадионом, которая была доведена до точки провала в 2009 и в начале 2010 года, Кабмином Тимошенко и администрацией Садового, далеко неоднозначна. Например, имела место забастовка рабочих, которым задерживали зарплату за несколько месяцев, а потом уволили. Вместе с тем мы стоим на той позиции, что общение госслужащих должно проходить на государственном языке. Если необходимо, то и областной, и городской совет пойдут на небольшие затраты и обеспечат квалифицированный штат переводчиков при аппарате облгосадминистрации, если высокопоставленные чиновники из Киева не способны изучить государственный язык.


Когда спросил у Михальчишина, будет ли бандеровская армия нациоанлизировать предприятия Ахметова и Колесникова, то он, не хотя, но все же дал утвердительный ответ. Правда в согласованном варианте интервью, это полностью убрал:))))))

Українська Правда

Леся, 01.02.2011 17:08



Фоторепортажі

Вибір редакції

Найпопулярніші новини